О пиве

Цвет - светло-желтый. Пена слабая. В аромате: фрукты, манго, апельсин, хмель. Вкус: легкий хмелевой, со сладкими нотками фруктов, освежает, умеренная горечь. В послевкусии сладко-горькие хмелевые нотки.

Отзывы (4)

оставил(а) отзыв
02.04.2019

В любом пиве мне всегда нравится наличие пенной шапки. Тут просто шикарная пена. Высокая, густая, приятного нежно-вишневого цвета. Вкус замечательный. То, что я люблю.


Имеет весьма приятный, деликатный кисло-сладкий вкус, чувствуется натуральная вишня, тонкая и элегантная. От одного только аромата разыгрывается аппетит, наливаешь в бокал - появляется большая пенная шапка... но оседает быстро. Газация не очень сильная.

По вкусу очень приятный, фруктовый, действительно чувствуется апельсин. Никакого запаха пива нет - просто нежный, сладковатый аромат фруктов с небольшой кислинкой.


Пиво приятное как на вкус, так и на запах. Непосредственно привкус пива практически не чувствуется. Пьется легко, чувство опьянения приходит быстро. Никаких побочных явлений типа головной боли или затуманенного созданий как после нет.


Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь