О пиве

Это пиво матового черного цвета, со светлой бежевой пенной шапкой. У него густой и насыщенный вкус, с выразительными тонами жженого солода и особой горечью. Они сочетаются с оттенками хвои и кедрового ореха. В аромате напитка присутствует хвоя кедра и орехи, кофе и жареный солод. В сухом и несладком вкусе горечь смешивается с оттенками солода, хвойными и ореховыми нюансами. У пива большое количество алкоголя, которое гармонично вплетается во вкус напитка. Лучше всего он раскрывается в случае сочетания с разнообразными сытными закусками, блюдами на углях и копченым мясом.


Основные виды пива

В ассортименте этой пивоварни встречаются традиционные сорта, которые обычно используются для крафтовых напитков, а также оригинальные рецептуры, в составе которых есть орехи, пряности, ягоды. Кроме того, здесь готовят и сидр.


Из истории пива

Крафтовая пивоварня под названием Zavod находится в Химках. Главное ее отличие от конкурентов – это научный подход к варению пенного напитка. При этом очень точно соблюдаются пропорции, используется высокотехнологичное оборудование, тщательно контролируется температура и сам процесс ферментации. Все это делает напитки, приготовленные на этой пивоварне, очень качественными и запоминающимися. В процессе изготовления пива применяется солод из Германии, Бельгии, Финляндии.


Этот хмельной напиток очень хорошо сочетать с красным мясом, блюдами на гриле, деликатесами из мяса, копченостями, всевозможными закусками и дичью.

Отзывы (0)

Пока отзывов о пиве нет ☹
но Вы можете установить приложение и добавить отзыв первым ☺


Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь

Где употребить (1)