О пиве

Известная группа 80-х годов воспевает в своей песне непревзойденную красоту Мисс Калифорнии. Вольный дух воздает вам должное несравненно прекрасному пиву!

California Girls like it happy, и это на вкус этот чрезвычайно успешный IPA тоже.

Пляжная красавица приходит в хорошо загорелом медном тоне и носит тонкую белокурую корону пены на голове. Загорелая и блондинка она соответствует стереотипу Beach Babe, который мы все имеем в виду, но эта блондинка может предложить гораздо больше, помимо своих внешних качеств. Из пены льются восхитительно фруктовые ноты. Тропические плоды поражают хмельным ароматом свежескошенного летнего луга. В питье вас ждет прочная солодовая основа, которая готовит хмелю идеальную сцену. Мягкая карамель, за которой следуют сочный апельсин и домашнее варенье. Зеленая травяная нота представляет хмель. IPA Freigeist - это гладкое пиво с насыщенным телом, углекислотой средней силы и красивой маслянистой консистенцией. Мисс Калифорния заканчивается терпко-горькой отделкой, которая еще долго остается на языке и определенно заставляет желать большего.

Мы рекомендуем Мисс Калифорнию всем, кто жаждет солнца и бесконечных пляжей Калифорнии, но не может или не хочет позволить себе дорогое удовольствие в настоящее время. Поездка на юго-западное побережье Америки упакована в восхитительно сладкое пиво!

Отзывы (0)

Пока отзывов о пиве нет ☹
но Вы можете установить приложение и добавить отзыв первым ☺


Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь

Где употребить (1)