• Особенности:
  • Wi-Fi,
  • Бизнес-ланч,
  • Спортивные трансляции,
  • Оплата кредитными картами,
  • Настольный футбол
  • Идентификатор: @danny_boy_pub
  • Тел.: +7 (499) 706 80 14

Ирландский паб Danny Boy называется так не случайно. Баллада о мальчике Дэнни — это знаменитая ирландская песня, которая во всем мире считается не официальным гимном Ирландии. Это песня о любви к родине. О женщине (девушке или матери), которая ждет своего любимого Дэнни. А он, в далеком краю, не видит, как цветет его родная Ирландия, не слышит далеких волынок, зовущих домой. Ирландцы большие патриоты своей родины. Этот трудолюбивый веселый народ, как и наши соотечественники, обладает загадочной доброй душой, и уж если отдыхает, то на полную катушку.
Мы находимся в Потаповском переулке. В историческом центре Москвы, не далеко от метро Китай-город или Чистые пруды. Мимо по Покровке проносятся машины, а у нас вас всегда ждет отменное пиво из разных уголков мира: Ирландии и Шотландии, Бельгии и Германии, а также с нашей собственной крафтовой пивоварни Panzer. Классическая пивная и авторской кухня не оставят вас равнодушными, а внушительный выбор виски и других горячительных напитков и коктейлей, порадует даже самого взыскательного гостя. И вот уже никуда не хочется бежать, лишь откинуться на спинку дивана, отключить телефон и заказать еще кружечку…

Мы всегда рады гостям!


Отзывы (3)

Тимофей Жуков оставил(а) отзыв
03.06.2018
Интерьер: 4,0
Сервис: 4,5
Качество пива: 4,7
Общее впечатление: 4,5
Хороший, тихий паб в ирландском стиле в самом центре. Большой выбор пива из разных стран. Отличный бармен всегда подскажет и сервис также на высоте. Еда вкусная, вечер удался)
Сергей Нимов оставил(а) отзыв
14.05.2018
Интерьер: 4,0
Сервис: 4,5
Качество пива: 4,7
Общее впечатление: 4,5
Ирландский паб в его лучших традициях внутри уютный интерьер, барная стойка из дерева, играет всегда хорошая музыка и главное не громко, идеальная атмосфера. Вкусные закуски к пиву, сервис быстрый и не навязчивый, отличная пивная карта, большой ассортимент разливного и импортного бутылочного пива. Отлично посидели. Спасибо классному бару)
Юрий Вершинин оставил(а) отзыв
05.05.2018
Интерьер: 4,0
Сервис: 4,5
Качество пива: 4,7
Общее впечатление: 4,5
Уютный паб, внутри приятный интерьер, много различных настольных игр, пива на кранах не так много, но есть хороший выбор крафта в бутылке. отличный звук и атмосфера, отличный паб.

Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь

Мероприятия

В данном заведении мероприятий пока нет :(

Фотографии