• Особенности:
  • Wi-Fi,
  • Бизнес-ланч,
  • Оплата кредитными картами
  • Тел.: +7 (423) 241 48 21

«Гутовъ» — первый пивной ресторан в городе Владивостоке, предложивший отведать пива из собственной пивоварни. Ресторан был открыт 4 февраля 2005 года и по настоящее время предлагает «живое» нефильтрованное пиво нескольких видов для всех ценителей этого уникального напитка.

Три классических сорта пива: светлое, красное, темное, а так же специальное предложение — ананасовое пиво, которое всегда приходится по-вкусу представительнцам прекрасного пола. По особым случаям, в день рождения ресторана и к Новогодним праздникам, пивовары ресторана разрабатывают особые рецепты пива и радуют постоянных гостей пивными новинками.

Интерьер «Гутова» выполнен в классическом стиле европейских пабов: тяжелая деревянная мебель и камин создают ощущение тепла и уюта. Зал ресторана расчитан на 100 человек, что позволяет проводить весёлые, праздничные мероприятия. Ресторан работает ежедневно с 12:00 до 24:00, в пятницу и субботу до 2:00.

В меню предусмотрены все вкусы и традиции. Из европейской кухни — колбаски, рулька и другие мясные блюда. В том числе, фирменные, которые только здесь можно попробовать, например, «Колбаски пивовара» и другие. Из русской — вареники с капустой, солянка сборная мясная и настоящий борщ с фасолью к которому можно предложить сухарики с чесноком или свежий хлебушек собственной выпечки. Из сугубо дальневосточной — креветки, гребешок и другие морепродукты.

Отзывы (0)

Пока отзывов о заведении нет ☹, но вы можете добавить отзыв первым и получить пинту пива 🍺

Для того чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь

Мероприятия

В данном заведении мероприятий пока нет :(

Фотографии